Dancе-фестиваль в Каменском. Танцуют все!

В детском оздоровительном комплексе «Лесная сказка» Днепровского меткомбината уже второй раз прошел фестиваль современных танцев на кубок «Forest Tale».
Инициатор и организатор кубкового фестиваля – культурно-спортивный центр «Днепровец» ПАО «ДМК». Напомним, что впервые танцевальный фестиваль в ДОК «Лесная сказка» был приурочен ко Дню металлурга и прошел во время второй смены.
Отдыхающие третьей смены показали на Dance Cup «Forest Tale» более 20 выступлений – индивидуальных и командных, во время которых блистали как малыши, так и старшие ребята.
У членов жюри была непростая задача – определить лучших. Не только оценивала танцевальные номера, но и ярко и эмоционально представляла каждого участника фестиваля Яна Жучек. Заместитель директора КСЦ «Днепровец» Эдуард Коряк, художественный руководитель танцевального коллектива «Арт Денс» КСЦ «Днепровец» Никита Трифоненко, хореограф и постановщик танцев ДОК «Лесная сказка» Мария Коряк и Валерия Коновалова совершенно не походили на строгое жюри – они не жалели аплодисментов, вместе со зрителями поддерживая артистов.
По результатам выступлений 21 участник получил медали от КСЦ «Днепровец», а обладателем переходящего кубка стал первый отряд. Счастлив был и Дамир Радченко из 23-го отряда – за сногсшибательный брейк он получил от жюри кепку с логотипом «ДМК».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *