Как сообщили «Кстати+» жители Романково, вчера на некоторых улицах видели мужчин с миноискателем. На вопросы людей мужчины ответили, что они из «Горгаза», ищут незаконные подключения к газопроводу. Примечательно, что на этих «газовщиках» не было никаких жилетов, подтверждающих их причастность к этому предприятию. Не было видно и машины «Горгаза» поблизости. Многие романковцы отказались впускать таких рабочих к себе во двор.
Также люди нам рассказали, что на улице Приморской уже начались отключения. Представители «Горгаза» входят во двор и пломбируют ввод газа в дом. А в последствие уже обещают прийти с проверкой.
Напомним, после полного прекращения подачи газа специалисты выполнят комплексное обследование газопровода и внутридомовых систем газоснабжения. Проверят наличие свободного доступа к газовым приборам, дымовые и вентиляционные каналы, проведут инструктаж абонентов о правилах пользования установленными бытовыми газовыми приборами и аппаратами. Ориентировочно отключения продлится до 20 августа, и уже 21-22 числа начнется поэтапное восстановление газоснабжения.
Про це повідомив мер Андрій Білоусов. "У Кам’янському відбувся VII Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики…
Про це повідомили у КП "Транспорт". "Шановні пасажири верхніх та нижніх садів Баглій! Просимо звернути…
1 жовтня 2026 року в урочищі Вертеби с.Жуків з нагоди відзначення Дня захисника та захисниць…
16 жовтня у Театрі ім. Лесі Українки відбулася вибухова комедійна прем’єра вистави «Повний кОпець». Глядачам…
Сьогодні, 17 жовтня, в Кам'янському діятимуть графіки відключення світла. Група 1.1 - 13:30 - 17:00…
У Кривому Розі слідчі повідомили чоловікові про підозру в умисному вбивстві. 47-річна жінка померла в…