Полиция разбирается в причинах аварии с маршруткой «Днепр – Каменское»

Как мы уже писали, на Днепропетровщине в результате столкновения рейсового автобуса с легковым автомобилем погибли 2 человека. Погибшие – мужчина и женщина – ехали в рейсовом автобусе сообщением «Днепр – Каменское». Сейчас полиция устанавливает их личности. Об этом сообщают в пресс-службе Нацполиции области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 7 августа в 18.25 на перекрестке возле с. Лобойковка Петриковского района Днепропетровской области.
По предварительной информации, 34-летний водитель автомобиля «Audi» не предоставил автобусу преимущество в движении, в результате чего произошло столкновение. В результате автобус перевернулся на бок.
По данному факту решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, известно, что в городскую больницу скорой медицинской помощи госпитализировано 14 человек, ещё 7-ми пострадавшим была оказана медицинская помощь в травмпункте амбулатории ЦПМСП №1.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *