В Каменском создадут комиссию по вопросам проверки градостроительной и земельной документации

В Каменском планируют создать временную комиссию по вопросам проверки градостроительной и земельной документации. Соответствующий проект решения опубликован на сайте мэрии.

Комиссию создают с целью недопущения нарушений действующего законодательства Украины во время строительства, реконструкции и пользования земельными участками в пределах города Каменское. Она будет осуществлять контроль за соблюдением требований законодательства в сфере градостроительной деятельности строительных норм, государственных стандартов и правил, положений градостроительной документации всех уровней, исходных данных для проектирования объектов градостроительства, проектной документации по объектам, расположенных в черте города Каменское. Проводить проверки соответствия выполнения подготовительных и строительных работ, строительных материалов, изделий и конструкций,
применяемых при строительстве объектов, требованиям строительных норм, государственных стандартов и правил, техническим условиям, утвержденным проектным требованиям, решением. Осуществлять контроль и проведение проверок соответствия целей использования земельных участков, документации по землеустройству.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *