В Каменском открылась обновленная приемная ВО «Батькивщина»

Сегодня в Каменском торжественно открыла двери для посетителей Общественная приемная городской организации ВО «Батькивщина».
Этот офис по адресу: улица Республиканская 9а, комната 301, работает уже не первый месяц, многие горожане уже побывали здесь и получили самую разнообразную помощь – материальную, юридическую, консультации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, образования. А сегодня у офиса – день второго рождения. Символическую ленточку торжественно перерезали гость Каменского – глава Днепропетровской областной «Батькивщины» Антонина Ульяхина и лидер городской организации Александр Плахотник. Общественную приемную освятил представитель Украинской Православной церкви отец Игорь.
Общаясь с активом городской «Батькивщины», Антонина Ульяхина отметила, что предвыборная президентская кампания уже фактически началась и что для украинцев очень важно не ошибиться с выбором. Юлия Тимошенко сегодня – не просто самый рейтинговый кандидат, она – единственный из всех претендентов на пост главы государства, который имеет четкую и понятную программу спасения Украины. И если мы не сможем сделать достойный выбор, то будущее нашей страны выглядит очень и очень туманно, Украина может пройти «точку невозврата». Поэтому «Батькивщина» сегодня готова сотрудничать со всеми политическими силами, со всеми гражданами, которым не безразлична судьба нашей страны, отметила Антонина Ульяхина.
– Сегодня в рядах нашей партийной организации немало горожан – настоящих патриотов Украины и Каменского, и мы готовы работать на благо родного города, чтобы добиваться перемен к лучшему во всех сферах нашей жизни, – отметил лидер каменской «Батькивщины» Александр Плахотник.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *