Сегодня на ПАО «Днепровский меткомбинат» награждали лучших спортсменов предприятия

Сегодня на ПАО «Днепровский меткомбинат» чествовали активистов физкультуры и спорта предприятия.

Торжественное собрание спортсменов ДМК прошло в помещении музея истории комбината, оно было организовано профсоюзом «Металлургов».

Открывая собрание, глава профкома Олег Нагорный поздравил всех присутствующих с прошедшим Днем физкультурника и объяснил, что торжества пришлось проводить на неделю позже из-за финансовых причин. Нагорный также поздравил всех с наступающим Днем города и подчеркнул, что в этом году он особенный: во-первых, исполняется 100 лет присвоения Каменскому статуса города, во-вторых, накануне праздника возобновил работу Днепровский меткомбинат – главное предприятие Каменского. Олег Анатольевич поблагодарил руководство комбината и лично Генерального директора Александра Подкорытова за финансовую поддержку спорта и, в частности, сегодняшнего собрания.

Всех спортсменов поздравил директор ДМК по персоналу Андрей Михалюк. Он выразил голубоокую благодарность металлургам, которые успевают выполнять свою основную работу и заниматься спортом, достигая высоких результатов, и заверил, что с улучшением финансовой ситуации на предприятии дирекция будет еще больше внимания уделять развитию массового спорта.

После этого Олег Нагорный и глава комиссии профкома по спорту Эдуард Коряк наградили лучших спортсменов ДМК. Награждались работники и руководители самых спортивных подразделений комбината: Управления железнодорожного транспорта, конвертерного и доменного цехов, технического управления и так далее. Были вручены грамоты и журналистам Каменского, которые популяризируют массовый спорт на комбинате.

– Благодаря победам наших спортсменов о Каменском и Днепровском меткомбинате знают не только в Украине, но и в Европе и в мире. Спасибо вам за успешные выступления, крепкого вам здоровья и новых побед на самых престижных турнирах! – отметил Олег Нагорный.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *