В Днепре автомобиль снес ограждение и вылетел с моста

3 августа в 14:55 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что с Кодацкого моста, в городе Днепр легковой автомобиль слетел в кювет.
К месту происшествия немедленно выехало дежурное спасательное отделение 3 государственной пожарно-спасательной части города.
Прибыв по указанному адресу, спасатели установили, что легковой автомобиль, съехав с дороги, сбил ограждение и упал с насыпи моста на остров.
Специалисты Службы спасения «101» сначала отключили аккумуляторные клеммы и, зацепив поврежденную машину за лебедку спасательного спецавтомобиля, вытащили ее на безопасный участок дороги, а также смыли остатки горюче-смазочных материалов.
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля 1974 года рождения, до прибытия спасателей был госпитализирован каретой скорой помощи в городскую клиническую больницу №2 в отделение травматологии с ориентировочным диагнозом закрытый перелом правой голени и правой лодыжки.
К проведению спасательных работ было привлечено 11 человек личного состава и 3 единицы специальной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают правоохранители.
Видео с места происшествия смотрите здесь:

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *