На Днепропетровщине ДТП с пострадавшими

15 августа в 14:35 в службу спасения 101 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автомобильном пути Т 0414 «Каменское-Петриковка-Магдалиновка» вблизи улицы Котовского поселка Елизаветовка Петриковского района.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По указанному адресу направлено дежурное отделение 53 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию к месту происшествия спасатели установили, что произошло столкновениетрех автомобилей: легкового автомобиля Subaru Outback, легкового автомобиля ВАЗ-2106 и грузового автомобиля DAF.
В результате дорожно-транспортного происшествия травмированы пять человек, один из которых ребенок.
Все пострадавшие находились в автомобиле ВАЗ-2106. К тому же, водителя транспортного средства зажало в автомобиле. Сотрудниками ГСЧС с помощью специального аварийно-спасательного оборудования человек был высвобожден из поврежденной машины и передано работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.
Всех пострадавших, а именно: мужчину, трех женщин и семилетнего мальчика, каретами скорой медицинской помощи направлено в лечебное учреждение г. Каменского.
К работам были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *