Юных ученых Каменского приглашают принять участие в конкурсе

Национальным центром «Малая академия наук Украины» в течение августа – ноября 2018 запланировано проведение ІХ Всеукраинской научно-технической выставки-конкурса молодежных инновационных проектов «Будущее Украины». Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Мероприятие проводится с целью стимулирования, творческого самосовершенствования учащейся и студенческой молодежи; выявления и развития одаренных учащихся, воспитанников, слушателей и студентов, оказание им помощи в выборе профессии; создания условий для реализации способностей талантливых и одаренных обучающихся, воспитанников, слушателей и студентов; обновления содержания, форм и методов работы с одаренными обучающимися, слушателями и студентами; поиска новых форм, методов и моделей организации научно-исследовательской деятельности обучающихся, воспитанников, слушателей и студентов и тому подобное.
К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 12 до 18 лет включительно, которые активно занимаются научно-исследовательской деятельностью.
Конкурс будет проходить в два этапа: I этап – отборочный (областной, заочный), пройдет в сентябре текущего года; II этап – финальный (всеукраинский, очный) – запланировано провести в ноябре 2018 года в г. Киев.
Для участия в первом этапе выставки-конкурса необходимо до 7 сентября 2018 прислать на почтовый адрес областного территориального отделения МАН Украины письменную заявку, тезисы проекта и фото демонстрационной модели или макета (при наличии) на бумажных и электронных носителях.
Подробная информация о проведении IX Всеукраинской научно-технической выставки-конкурса молодежных инновационных проектов «Будущее Украины» по телефону: 044 489 55 80 (координатор проекта Ирина Козленко), e-mail: [email protected] или на сайте: www.man.gov.ua

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *