Сегодня и завтра – акция для каменских металлургов в «Эпицентре»

В этой акции может участвовать любой работник ПАО «Днепровский меткомбинат», независимо в какой профсоюзной организации он состоит. В период проведения акций гипермаркетом «Эпицентр» у металлургов возникал ряд вопросов. Для ответа на них профсоюз «Металлургов» ДМК связался с начальником отдела «Комплектация» Дианой Литвиненко.
– Сейчас инициаторами акций являются профсоюзная организация «Металлургов» ДМК и национальная сеть строительно-торговых центров «Эпицентр». Означает ли, что члены только этого профсоюза могут участвовать в акции?
– Нет. Подобные акции стали уже доброй традицией. В них на различные виды товаров работникам ПАО «Днепровский меткомбинат» предоставлялись скидки. Как правило это все виды товаров, кроме акционных. Напомню, недавно, 31 июля, подобная акция уже проводилась. Тогда каждый работник ДМК имел возможность приобрести товар в «Эпицентре» со скидкой 25%.
– Напомните, пожалуйста, как получить скидку в период проведения акции?
– Для получения скидки достаточно предъявить пропуск работника ПАО «ДМК».
– Подобные акции будут проводиться на постоянной основе? Если нет, то когда ближайшая дата проведения очередной акции?
– Акции проводятся в определенный период. О датах их проведения мы будем сообщать дополнительно. Ближайшая акция состоится 18 и 19 августа. В этот период на работников ДМК будет распространяться скидка, плюс при покупке товаров от 1000 гривен любой покупатель сможет получить подарок. По результатам лотереи есть возможность выиграть даже телевизор или холодильник.
– Как добраться до «Эпицентра»?
– К гипермаркету «Эпицентр», который расположен в левобережной части Каменского, можно доехать маршрутными такси №№4, 10, 12 и 29, либо автобусом №14.
Профсоюз «Металлургов» ДМК выступил одним из инициаторов подобных акций не случайно, ведь с учетом падения уровня экономики в Украине, за постоянным ростом цен на строительные товары, к сожалению, не поспевают темпы роста зарплат металлургов. Поэтому регулярность совместных с гипермаркетом «Эпицентр» мероприятий может стать хорошим подспорьем в семейном бюджете работника ДМК. Как писалось выше, ближайшая акция состоится 18 и 19 августа.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *