Каменская «Батьківщина» создала в городе благотворительный фонд

В среду, 22 августа, в Территориальном центре социального обслуживания Южного района прошла теплая встреча представителей местной «Батьківщини» с пожилыми каменчанками.

Поводом для встречи стало создание в городе благотворительного фонда от каменской «Батьківщини», который будет заниматься добрыми делами: его представители будут работать с молодежью и пенсионерами, помогать в решении ремонтных вопросов и т.д.
А начал фонд свою работу с приятного и вкусного – с чаепития, которое собрало десятки пенсионерок. В непринужденной и теплой обстановке гости терцентра смогли пообщаться на разные темы: обсудить политическую ситуацию в стране, поделиться своими жизненными переживаниями и радостями, а также выпить горячий чай со сладостями и посмотреть на большом экране иностранный фильм.
Вместе с пенсионерами увлекательно и душевно провела время Нина Ефремова, заместитель председателя каменской «Батькіщини». Она рассказала, что благотворительный фонд расположится по адресу Республиканская, 9а, там, где находится общественная приемная «Батьківщини». Заработает фонд с сентября и обзаведется телефонами. Любой желающий сможет связываться с координатором и получать бесплатную помощь. Напоследок Ефремова поздравила гостей терцентра с наступающим праздником – Днем Независимости:
«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья, чтобы у вас было плечо, на которое всегда можно опереться. Хочу, чтобы вы дружили, любили и верили в себя. Я уверена, что мы с вами еще не раз встретимся в такой теплой, дружной обстановке. И что интересно, в мире одиннадцатью странами руководят президенты-женщины. Поэтому, женщины, берите свою судьбу и судьбу страны в свои руки. С праздником Независимости вас!».
Напоследок гости терцентра получили сладкие подарки от местной «Батьківщини» и заряд хорошего настроения на весь день.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *