Итоги работы и планы на будущий год: в Каменском прошло заседание глав ОСН Днепровского района

Заседание с представителями органов самоорганизации населения прошло 22 августа в здании администрации Днепровского района.  В нем приняли участие мэр Каменского Андрей Белоусов, его заместитель, глава Днепровского района Валерия Гаркуша. С докладом выступил председатель ОСН левобережного территориального комитета Алексей Ханишин.

Присутствующие обсуждали вопросы благоустройства территории микрорайонов, подвели итоги работы за первое полугодие и сформировали план деятельности на будущий период времени.

От имени горожан главы ОСН поблагодарили мэра за развитие города, взаимодействие по каждому направлению и своевременное решение проблем, с которыми обращаются люди.

Из озвученных тем: приведены в порядок дороги, капитально отремонтирован проспект Независимости, обустроен левобережный парк и пляж, набережная, площадь перед кинотеатром МИР и сквер за ним. Также реконструирован бассейн в СОШ № 44 и готовится к открытию бассейн в лицее № 15. Отремонтированы лифты, восстановлено  наружное освещение. Помимо этого проводится системная работа по благоустройству дворовых территорий. Участники встречи отметили, что выполнен огромный объем работ, но еще есть проблемы, которые нужно решить.

Андрей Белоусов отметил, что в будущем году особое внимание будет уделяться ремонту тротуаров и внутриквартальных дорог, а также ремонту жилого фонда – крыши и подъезды.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *