Уважаемые соотечественники! Дорогие металлурги!

От имени многотысячного коллективного коллектива первичной профсоюзной организации «Металлургов» Днепровского меткомбината и от себя лично примите самые искренние поздравления по случаю 27-й годовщины Независимости Украины!
Этот знаменательный день демократии и общественного согласия нашего народа стал поворотной вехой в истории развития Украинского государства. Залог успеха – вгражданском согласии, в единении усилий миллионов граждан свободной и независимой Украины, в стремлении своим добросовестным трудом крепить силу и славу Отечества.
В торжественный день всенародного праздника искренне желаю Вам здоровья и счастья, благополучия и благосостояния, жизненных удач и творческих успехов в высоком служении во славу Украины, нашего города и комбината, во славу ее трудолюбивого народа.
Пусть не мелеет источник нашей веры, надежды и любви к родной земле, пусть множатся силы, энергия и уверенность в собственных убеждениях. С нами Бог и неделимая Украина.Пусть мир и согласие царят в нашем общем доме.
С праздником вас! С Днем Независимости!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *