Уважаемые каменчане!

От всей души поздравляю вас и ваши семьи с Днем Независимости Украины!
24 августа 1991 г. стало поворотной вехой в истории развития государства и могучим стимулом для плодотворного, вдохновенного труда ради благополучия каждого гражданина и укрепления важнейших человеческих ценностей: права на достойную жизнь и свободу выбора.
За годы независимости удалось преодолеть трудности становления демократии государства и решить немало серьезных вопросов по развитию промышленного потенциала.
Коллектив ПАО «ДМК» всегда верил в свои силы, настойчиво преодолевал стоявшие перед ним проблемы как в конце ХХ, так и в начале ХХІ века. За годы независимости комбинат прошёл несколько этапов серьезной реконструкции производственных мощностей и сумел выстоять в нелегкой конкурентной борьбе на мировых рынках металла. Продукция ДМК всегда пользовалась и будет пользоваться высоким спросом.
Но нам есть над чем работать, чтобы комбинат стал более высокотехнологичным, безопасным для тех, кто здесь трудится, привлекательным для инвесторов и потенциальных потребителей нашей продукции. Благодаря вкладу каждого члена многотысячного коллектива в развитие предприятия мы уверенно движемся вперед, к новым целям и вершинам.
Желаю вам никогда не терять оптимизма, верить в свои силы и добиваться поставленных целей! Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, добра, веры и надежды на скорые позитивные перемены!

Александр Подкорытов, генеральный директор ПАО «ДМК».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *