В Днепре перевернулся и загорелся автомобиль

23 августа, около 22:30, на улице Криворожской, 60, в Днепре водитель Daewoo Lanos не справился с управлением и врезался в бетонные блоки. После чего автомобиль перевернулся на крышу и загорелся.
Об этом сообщает Информатор.
На место аварии прибыли сотрудники ГСЧС, которые быстро потушили пожар. Через несколько минут на том же месте еще один Daewoo Lanos на «евробляхах» врезался в бордюр — автомобиль понесло из-за пожарной пены, которая осталась на проезжей части. Обе машины двигались в сторону Криворожского шоссе. По предварительной информации, пострадал водитель перевернувшегося авто. Его с травмами головы госпитализировали в городскую больницу № 16.
По словам очевидца, который доставал мужчину из горящего автомобиля, водитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения.
«Я живу напротив места аварии. Когда увидел, что горит машина, то сразу же кинулся на помощь. Изначально я пытался открыть дверь автомобиля, но ее заклинило. Хорошо, что было приоткрыто окно, через которое я и вытащил мужчину», — пояснил очевидец.
Водитель другого авто признался, что употреблял алкогольные напитки перед тем, как сесть за руль. На месте работали сотрудники патрульной полиции.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=vBuB7AcgtxU

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *