«Незалежна Україна – нове життя». Каменская «Батьківщина» поздравила молодых мам

На днях вся страна праздновала День флага и День Независимости Украины, а для 11-ти мам Каменского эти праздничные дни стали праздничными вдвойне: в городском роддоме родились 4 девочки и 7 мальчиков. В связи с этим знаменательным событием представители каменской организации ВО «Батьківщина» поздравили молодых мам и вручили им подарки.
Глава каменской «Батьківщины» Александр Плахотник поздравил женщин с долгожданным пополнением, пожелал здоровья, счастья, благополучия и вручил каждой денежные подарки и упаковку памперсов.
Помимо приятных поздравлений и подарков молодым мамам вручили буклеты с полезной информацией и рассказали о некоторых направлениях работы городской ячейки партии.
– Мы подошли к черте выборов президента, поэтому к вам, как к молодому поколению, большая просьба взвешенно подойти к этому важному политическому процессу, – сказала представитель каменской «Батьківщины» Лариса Черная. – Выбор за вами. Поэтому, если вас будет интересовать любая информация, можете обращаться в нашу городскую приемную по адресу Республиканская, 9а (офис 301).
Начмед 9-й горбольницы Наталья Ктиторова также поздравила мамочек и поблагодарила представителей городской «Батьківщины» за оказанное внимание.
– Радостно, что такое приятное событие разделили вместе с мамочками представители общественности, – сказала начмед. – Это будет хорошим началом для ваших детей. И нам очень приятно, что представители каменской «Батьківщины» слышат наши просьбы и по-возможности их выполняют. Спасибо вам!
Женщины поблагодарили гостей за подарки и внимание и с хорошим настроением отправились к своим деткам.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *