«Капремонт дорог в Днепропетровской области – задача Президента Украины Петра Порошенко. За три года обновили в области почти 500 коммунальных дорог. В этом году работы – еще на почти 130 улицах, – рассказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко. – Хотим, чтобы в каждом населенном пункте региона были комфортные и безопасные автодороги».
На днях обновили две дороги в Магдалиновке. С качественным асфальтом – улица Левобережная. Там уложили более 4 километров покрытия. Капремонт самой длинной дороги поселка – впервые в истории.
«Я очень довольна. Едешь на велосипеде – и душа радуется», – поделилась жительница улицы Левобережной Людмила Лебедева.
Из грунтовки – в качественный асфальт. Обновления – и на Магдалиновской улице.
«Здесь была ужасная дорога. Мы постоянно портили обувь. А сейчас мой младший брат может спокойно кататься на велосипеде. Мы очень благодарны за эту работу», – поделилась жительница улицы Магдалиновской Дария Дворник.
«Дороги в нашей громаде обновили благодаря поддержке ДнепрОГА. Самостоятельно мы проводили только частичные ремонты. Теперь, наконец, все изменилось», – сказал заместитель Магдалиновского поселкового головы Александр Кацай.
Всего в 2018 году на Днепропетровщине отремонтировали уже 95 коммунальных дорог.
9 вересня Надя Дорофєєва знову презентувала дуетну музичну новинку вже з іншим артистом - Дмитром…
Насолоджуватися соковитим літнім смаком кавуна можна навіть у холодну пору року. Варто знати, як правильно…
Працівники КП «Добробут» завершили ремонт покрівельних примикань за адресою проспект Івана Франка, 26 (3 під’їзд).…
Вересень принесе не лише Затемнення, а й особливі зміни в енергіях, які можуть впливати на…
У зв'язку з переходом заступника директора з навчально-методичної роботи Олени Неїченко на посаду директорки приватної…
У Дніпровському районі безвісти зник 67-річний Анатолій Глушанок. 3 вересня 2025 року він пішов з…