Каменчанин выступил с сольным концертом во Франции

Каменчанин Иван Лесной, воспитанник Центра внешкольной работы и детского творчества, участвовавший в проекте «Голос. Дети-2», дал свой первый сольный концерт во Французских Альпах.

Иван участвовал в фестивале славянской культуры “Vent d’Est” и представил на суд зрителей сольную программу “Закоханий у музику”. Программа получилась яркой, интересной и насыщенной. В ней звучали песни на 4 языках: украинском, русском, английском и французском.
– Это очень большая работа всей нашей команды, – поделилась впечатлениями мама Ивана – Ирина Лесная на странице в Facebook. – День за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем шла подготовка программы. Сказать, что это большой труд, это ничего не сказать. Дорогие наши преподаватели, мы это сделали! От всего сердца выражаем благодарность всем, кто помогал нам. А именно: директору музыкальной школы “Академии современного образования A+” (г. Киев) Савиновой Елене Георгиевне, преподавателю по вокалу “Центра внешкольной работы и детского творчества им. О. Кошевого” Чабан Маргарите Георгиевне, преподавателю по вокалу и звукорежиссёру вокальной студии “Selena” Радомановой Елене Васильевне и Демьяненко Сергею Александровичу, преподавателю иностранных языков “КЗ СЗШ №38” Ананьиной Юлии Фёдоровне. Отдельное спасибо хотим сказать Мозговой Елене Николаевне за предоставленную фонограмму на песню “Матіола”. А также хотим поблагодарить организаторов фестиваля Елену Молян и Мари Валёми за приглашение и тёплый приём.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *