Нагрудный знак «За заслуги перед городом» I степени получат:
– Алина Шилина – глава Днепровской районной организации ветеранов Украины;
– Михаил Сенчишин – глава Заводской районной организации ветеранов Украины.
Оба каменчанина прославились за многолетнюю общественную деятельность, преданность делу, инициативность, профессионализм, военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и весомый личный вклад в развитие ветеранского движения в Каменском.
Нагрудный знак «За заслуги перед городом» II степени получат:
– Сергей Ракитин – президент волейбольного клуба СК «Прометей» – за преданность делу, целеустремленность и энтузиазм, весомый личный вклад в развитие олимпийских видов спорта и реализацию государственной политики по вопросам спорта в городе;
– Валентина Чабан – глава Южной районной организации ветеранов Украиныза – за многолетнюю общественную деятельность, преданность делу, инициативность, профессионализм, военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и весомый личный вклад в развитие ветеранского движения.
Нагрудный знак «За заслуги перед городом» III степени получат:
– Виталий Оксем – руководитель физвоспитания Каменского высшего профучилища – за многолетний плодотворный труд, весомый вклад в обучение и воспитание студенческой молодежи, внедрение в учебно-воспитательный процесс современных инновационных педагогических технологий и развитие отрасли образования города;
– Виктор Рак – почетный председатель первичной организации ветеранов ПАО «ДМК»;
– Николай Литвин – председатель комиссии ветеранов труда и детей войны Заводской районной организации ветеранов Украины.
Литвин и Рак получат награду за многолетнюю общественную деятельность, преданность делу, весомый вклад в защиту социальных прав ветеранов и развитие ветеранского движения.
Визначили кращих в області у наданні соціальних послуг. Кам’янська, Покровська, що на Нікопольщині, Павлоградська, Криворізька…
Триває ліквідація наслідків нічного удару по житловій забудові Кам’янського. Про це повідомляє мер міста Андрія…
У багатьох у пам'яті збереглася їжа, яку вони спробували, коли були маленькими. Особливе місце в…
5 листопада в Музеї історії міста відкрилася виставка "Жива струна. Кобзарство як культурний код нації".…
20 листопада о 15:00 у залі Рівненського музичного фахового коледжу РДГУ відбудеться зворушлива музична подорож…
Серед головних кінопрем'єр цього тижня в кінотеатрах України – фантастичний горор "Хижак: Дикі землі", історичний…