Стихи каменского поэта напечатали в известном украинском журнале

Стихотворения поэта, волонтера ВО «Свобода» и советника мэра по культуре Сергея Злючего вошли во Всеукраинский литературно-художественный журнал «Перевал».
«З радістю отримав 1-2(95-96) число часопису «ПЕРЕВАЛ» за 2018р. (м. Івано-Франківськ) з чи не найбільшою друкованою добіркою моїх віршів. Сердечно дякую, пане Євген Баран (член редакційної ради журналу, – ред.) за запрошення до славного ряду авторів «Перевалу»!», – делится радостным событием Сергей Злючий.
Журнал «Перевал», учредителями которого являются Ивано-Франковский областной совет и областная организация Национального союза писателей Украины, впервые увидел свет еще в 1991 году и на сегодня является одним из ведущих литературных и общественных изданий не только края, но и государства.
В течение 27 лет своего существования журнал живет жизнью Украины: литературным, художественным, общественно-политическим. Все весомые общественные события, юбилейные даты и темы духовной сферы находили свое отражение на страницах «Перевала» в публицистических, литературно-критических материалах и художественных произведениях.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *