В Кривом Роге 23-летняя девушка убила человека сапёрной лопаткой

В Кривом Роге полицейские задержали молодую девушку, которая саперной лопаткой убила соседа. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

По ее словам, все произошло 16 августа близ лесополосы в Долгинцевском районе города. В этот день между 23-летней молодой женщиной и 29-летним мужчиной возникла словесная перепалка. Когда закончились слова, женщина ударила мужчину несколько раз по голове лопатой. Поняв, что ее оппонент скончался, девушка закопала тело в лесополосе.

Женщина показала место преступления и 12 сентября около 15.00 полицейские обнаружили его останки. Их направили на экспертизу для установления причин смерти и подтверждения личности.

Согласно врачебного свидетельства, смерть мужчины наступила в результате разлома головы. Следственные действия и экспертные исследования продолжаются.

Следователями Криворожского отдела полиции по данному факту внесены сведения в ЕРДР по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Женщине избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *