В Каменском на заседании горсовета обсуждали кадровые вопросы

На сегодняшнем заседании комиссии Каменского городского совета по вопросам бюджета депутаты рассматривали ряд вопросов, связанные со структурными изменениями в составе управлений и исполкома.

Так, планируется сократить одного сотрудника в Департаменте ЖКХ – он перейдет работать в управление экологии. Кроме того, планируются изменения и в составе депутатских комиссий – Виталий Дидур из комиссии по транспорту переходит работать комиссию по ЖКХ. Снова обсуждали и изменения в составе исполкома: был поднят вопрос о введении в члены исполкома Владимира Письменного на место Евгения Найды.

Также члены комиссии сегодня познакомились с еще одним кандидатом в члены исполкома и пост вице-мэра – Владиславом Мелешко (на фото). Уроженец Никополя, экономист по образованию, известен как помощник и заместитель Виталия Куприя по правозащитному союзу, будет заниматься вопросами гуманитарного плана. На заседании он рассказал свою биографию, ответил на вопросы, касающихся планов в работе. Он пообещал поддержку городу в вопросах культуры и образования от народного депутата Куприя, и губернатора области Валентина Резниченко.

Еще один кадровый вопрос, рассматривающийся депутатами, касался бывшего ДК «Горького» – ныне малой сцены тетра им. Леси Украинки. Там необходимо набрать 13 работников и начислить им ставки. Требуются руководители кружков, сторожа, уборщики.

А. Серегин.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *