Благотворительный фонд «Рідне місто» организовал чаепитие для пожилых каменчан

В Каменском уже стали традиционными чаепития, организованные «Благодійним фондом О. Плахотніка «Рідне місто». Сегодня такая встреча прошла в территориальном центре Южного района.

С пожилыми каменчанами встретилась депутат Днепропетровского облсовета (ВО «Батьківщина»), представитель благотворительного фонда «Рідне місто» Елена Плахотник. Она обратилась к собравшимся с теплыми словами и передала директору терцентра Анне Берковской подарок для всех – тюнер цифрового телевидения Т2.
«Это очень нужный для нас подарок, так как с 1 сентября вся страна перешла на цифровое телевидение, а аналоговое было отключено, – отметила Анна Берковская. – С тюнером Т2 все подопечные нашего терцентра смогут без проблем смотреть свои любимые фильмы и передачи».
А после сегодняшнего чаепития в теплой компании люди получили сладкие подарки от городской организации ВО «Батьківщина».
«От всей души хочу вам сказать спасибо за тот труд, который вы вложили в развитие города и страны. Для нас вы всегда будете примером трудолюбия, самоотверженности и ответственности. А мы, в свою очередь, всегда готовы вас поддержать и оказать помощь. Мы обязательно реализуем программу «Нового курса» ради благополучия граждан Украины. Желаю вам крепкого здоровья, мира, тепла, пусть каждый день дарит вам улыбки», – отметила Елена Плахотник.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *