Уважаемые каменчане! Дорогие металлурги!

День основания города – это один из важнейших и почитаемых всеми горожанами праздник. В этот день мы вспоминаем о минувших успехах, почитаем наших предков и героев, отдававших свою жизнь во благо мира и добра на нашей родной земле. В истории Каменского есть много ярких страниц. Здесь рождались и учились, творили и прославляли наш город известные государственные деятели, ученые, художники, спортсмены.
Рост и развитие города неразрывно связаны со строительством одного из крупнейших предприятий страны – Днепровского металлургического комбината. Благодаря его становлению в 1923 году Каменское стало городом. Благодаря созданию новых цехов появились новые улицы, расширись наши окрестности.
Сегодня Каменское – один из крупнейших промышленных узлов Украины, город трудолюбивых и предприимчивых людей. От лица многотысячного коллектива профсоюза «Металлургов» ДМК поздравляю всех с нашим общим праздником. Благодарю каждого из вас за все хорошее, за все, что вы делали и делаете для Каменского. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть осуществятся ваши заветные желания. Божьего вам благословения и новых свершений на благо родного города!
С праздником, дорогие каменчане! С Днем города, уважаемые металлурги!
Олег Нагорный, председатель профкома профсоюза «Металлургов» ДМК.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *