В Днепре конфликт двух компаний завершился стрельбой

15 сентября в Днепре в кафе “Гавар” произошел конфликт между двумя компаниями. Один из участников ссоры открыл стрельбу, в результате которой пострадали три человека. Об этом сообщает “Информатор” со ссылкой на командира 4-го батальона патрульной полиции Николая Рябовола.
ЧП произошло около 16:00, на улице Калиновой, 4а. По информации полиции, все началось с конфликта между двумя компаниями, участники которых находились в нетрезвом состоянии. Один из мужчин достал травматический пистолет и открыл стрельбу. В инциденте пострадали три человека, их госпитализировали с различными травмами.
Татьяна Новицкая, свидетельница событий, рассказала, что слышала шесть выстрелов со стороны кафе. “После из кафе выбежали двое мужчин не славянской внешности. Они кинулись в разные стороны, у одного была прострелена рука. Я позвонила в полицию и сообщила о произошедшем. Потом прозвучало еще три выстрела. Было видно, что внутри была драка. Через несколько минут приехала полиция. Все оцепили”, – пояснила она.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *