В Каменском состоялся теннисный турнир

Несмотря на непогоду, 15 сентября на летних кортах Каменского СК “Прометей” прошел одноименный детский теннисный турнир.
Как сообщил Григорий Никифоров, помощник главного судьи соревнований Михаила Шипунова, за медали соревновались 24 спортсмена.
“Играли теннисисты в трех возрастных группах: до 10 лет, до 12 лет и старше 12 лет, – рассказывает Г.Никифоров. – Так как первый и второй корты уже начали реконструировать, дети выступали на остальных площадках. После ремонта у нас будет шесть грунтовых кортов и два с современным хард-покрытием. Среди старших спортсменов турнир выиграл Семен Агинский, победивший Степана Бойко. Третьим стал Егор Овсянко. В группе до 12 лет играли девять человек, разбитые на три группы. В компании мальчиков выступала и одна девочка. Победители сыграли между собой. Первое место занял Никита Козченко. Вторым стал Тимофей Кривовяз. Егор Яланский замкнул призовую тройку. Среди самых маленьких игроков выступали четыре девочки и два мальчика. Победу одержала Анастасия Архипова. Полина Новодворская была второй, третьим стал Глеб Голубятников. Все призеры получили медали и грамоты от руководства СК “Прометей”.