На празднике футбола в Каменском зритель может выиграть футбольный мяч

Сегодня, 18 сентября состоится финальный матч III Кубка «Металлургов» по футболу, который приурочен ко Дню Независимости Украины и Дню физической культуры и спорта Украины. Любой зритель может стать обладателем памятного приза от профсоюза «Металлургов» ДМК, который будет разыгран на стадионе «Победа».
Напомним, что в финале встретятся две сильнейших на сегодня в городе команды – «Металлург» и «Рапид-Надия». Профсоюз «Металлургов» ДМК совместно с федерацией футбола города Каменское прилагают максимум усилий, чтобы об этом футбольном противостоянии зритель помнил как можно дольше. Многое зависит от футболистов. Приятными могут быть воспоминания и в случае выигрыша приза от профсоюза «Металлургов», которые разыграют в течение встречи.
Профсоюз «Металлургов» ДМК всегда работает для людей. Не стал исключением и этот турнир. Возможно, именно Ваш счастливый пригласительный билет позволит вернуться домой не с пустыми руками. Обладателем одного из футбольных мячей фирмы Puma, Select и др. сможет стать любой зритель, чей номер пригласительного билета совпадет с вытащенным из общей массы номеров. Точно с призами останутся и финалисты – «Металлург» и «Рапид-Надия». Кто-то из них станет обладателем Кубка «Металлургов» и комплекта золотых медалей с грамотами. Не останутся без подарков и лучшие футболисты – им будут вручены прекрасные изделия из хрусталя.
Приходите на футбол и никогда об этом не пожалеете. Ждем всех вас, дорогие зрители, в 17:00 на стадионе «Победа»!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *