Отопительный сезон в Каменском начнется 19 октября

Об этом на сегодняшнем заседании исполкома городского совета сообщил директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства Сергей Понизов.
По его словам, жилищно-коммунальное хозяйство Каменского практически готово к предстоящей зиме, осталось лишь завершить ремонт нескольких дорог. Тепло планируется подать 19 октября, но если до этого в течение трех суток температура воздуха будет ниже +8 градусов, отопление могут включить и раньше. Также в ближайшее время ряд домов и учреждений, где будет осуществлен переход на индивидуальное отопление, планируется отключить от централизованного отопления, решил исполком.
Кроме того, члены исполкома под председательством первого вице-мэра Александра Чернышова утвердили инвестиционную программу «Горводоканала», тарифы на вывоз мусора и подачу тепла от коммерческих структур и порядок размещения наружной рекламы в поселке Карнауховка. Определен также размер паевого взноса в Фонд развития города от ПАО «Днепровский меткомбинат», которое проводит реконструкцию в конверторном цехе. Сумма взноса определена в 3% от стоимости работ, город получит свыше 6 миллионов гривен, рассказала директор Департамента экономики Галина Ермоленко.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *