К обороне Каменского готовы – видео

22 сентября на специальном полигоне в поселке Николаевка для членов областного подразделения территориальной обороны «Січеслав» Украинской добровольческой армии прошел очередной обучающий семинар. В его рамках активные и патриотически настроенные жители города, многие из которых являются членами профсоюза «Металлургов» ДМК, отрабатывали различные навыки ведения боя в условиях леса. Об этом сообщает пресс-служба профсоюза.
Ранее мы уже рассказывали о подобных практических занятиях, которые проводятся при активной поддержке и участии профсоюза «Металлургов» Днепровского меткомбината. На этот раз опытные инструкторы учили как правильно обращаться с оружием и специальными средствами защиты, такими, например, как бронежилет. Также проводились различные стрелковые упражнения со стрельбой из разных видов оружия.
Результатом таких учений является повышение мобилизационной способности членов территориальной обороны. В экстремальных условиях они быстро отреагируют и выполнят свою задачу – защиту комбината и родного города. Подобные занятия проводятся регулярно, поэтому присоединиться к тренировкам областного подразделения теробороны «Січеслав» приглашается любой желающий.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *