В ДнепрОГА бесплатно выступят литературные звезды Гарик Корогодский и Орлуша

Эпатажные, дерзкие, экстравагантные и невероятно интересные. В ДнепрОГА выступят известные литераторы, которые поражают. На большую сцену выйдет писатель Гарик Корогодский и поэт-сатирик Орлуша. Они будут читать отрывки своих произведений, общаться с залом и раздавать автографы. Участие в каждом творческом вечере бесплатное, нужно только зарегистрироваться онлайн. Об этом сообщил советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик.

«Уже на этой неделе в Днепре пройдет международный Книжный форум «Book Space». Часть масштабного события – творческие вечера Гарика Корогодского и Орлуши в Днепропетровской ОГА. Это одни из самых самобытных звезд из тех, что выходили на сцену админздания. С нетерпением ждем острых стихов и прозы с юмором. Приглашаем присоединиться всех желающих, вход – свободный», – отметил советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик.
Первым в ДнепрОГА будет выступать Гарик Корогодский – 28 сентября. Он – самый экстравагантный коммерсант украинского мира бизнеса. А еще – филантроп и писатель. Проза Корогодского такая же яркая, как и его наряд. Она содержательная и с чувством юмора.
29 сентября на сцену в ОГА выйдет известный российский поэт-сатирик Орлуша. Его стихи – прямолинейные и острые, приправленные «крепким словом». Российский поэт на все имеет свое мнение – критикует российское руководство и гламурных звезд. А еще – пишет о событиях в АТО и поет Гимн Украины.
Творческие вечера стартуют в 19:00. Место встречи – пр. Александра Поля, 1. Участие бесплатное, нужно лишь пройти онлайн регистрацию. На Гарика Корогодского – здесь, на Орлушу – здесь.
Международный Книжный форум «Book Space» будет проходить 28-30 сентября. Подробная программа – по ссылке.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *