Фонд «Рідне місто» пришел с подарками к каменским ветеранам

Сегодня в Территориальном центре социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Днепровского района на левом берегу состоялось праздничное мероприятие ко Дню ветеранов и людей пожилого возраста, который ежегодно отмечается 1 октября.

В честь праздника в терцентре состоялось чаепитие с концертом. Перед собравшимися выступал коллектив «Журавка». На мероприятие пригласили и гостей – помощника депутата Днепропетровского областного совета (ВО «Батьківщина») Елены Плахотник, Наталью Лысак и представителя организации «Благодійний фонд О. Плахотніка «Рідне місто» Сергея Василишина. В рамках своего проекта «Не стареют душой ветераны» они поздравили присутствующих с наступающим праздником и вручили каждому подарки.
«Дорогие наши друзья, нам очень приятно находиться здесь сегодня с вами. Благотворительный фонд «Рідне місто» был создан для того, чтобы делать добрые дела для всех каменчан, независимо от возраста. И сегодня от имени Елены Александровны Плахотник и представителей фонда «Рідне місто» я желаю вам прежде всего крепкого здоровья, не терять молодости души, семейного благополучия и мира. Желаю каждый раз просыпаться с доброй мыслью, каждый день встречать с радостной улыбкой. А родные и близкие пусть всегда окружают вас заботой и вниманием», – отметила Наталья Лысак.
В завершении к гостям со словами благодарности обратилась директор терцентра Днепровского района Валентина Кизенко.
«Благотворительный фонд «Рідне місто» и депутата областного совета Елену Пахотник можно смело назвать нашими друзьями. Мы всегда рады видеть вас на наших мероприятиях. Сегодня от имени всех нас я хочу вам сказать спасибо за ту поддержку и помощь, которую вы нам оказываете. В свою очередь желаем вам успехов и процветания в вашем благородном деле», – сказала Валентина Кизенко.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *