Лидер каменской «Батьківщини» поздравил библиотекарей с праздником

Ежегодно 30 сентября отмечается Всеукраинский день библиотек. Накануне праздника торжественное мероприятие состоялось в библиотеке им. Т.Г. Шевченко.

На мероприятии присутствовали более 40 представителей Централизованной библиотечной системы Каменского. Пригласили на праздник и гостей. Начальник отдела культуры Каменского городского совета Наталья Иллариошина вручила лучшим библиотекарям благодарности от городских властей, постоянные читатели посвящали в этот день им свои стихи.
С поздравлениями ко всем работникам этой сферы обратился и лидер каменской организации ВО «Батьківщина» Александр Плахотник.
«От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Благодаря вам связь между человеком и книгой все еще жива. Я уверен, что электронные книги не могут заменить напечатанные. У бумажных книг есть душа, особый запах и энергетика. Я желаю вам, чтобы у вас всегда были полные читальные залы, пусть полки заполняют новые книги, а ваш труд оплачивается по достоинству. Не могу не вспомнить, что при премьерстве Юлии Владимировны Тимошенко, у библиотекарей была надбавка к зарплате. И я искренне надеюсь, что Юлия Тимошенко станет новым Президентом Украины, и ваши зарплаты снова возрастут.
Вдохновения вам, творческих идей, а также крепкого здоровья, личного счастья и много радостных и солнечных дней, как сегодняшний!» – сказал Александр Плахотник.
Лидер каменской «Батьківщини» вручил букет директору Централизованной библиотечной системы Каменского Ларисе Денисюк . А все присутствующие в качестве подарка получили сертификаты на приобретение косметики.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *