Каменских работников сферы образования поздравляли с профессиональным праздником

3 октября в Каменском академическом музыкально-драматическом театре им. Леси Украинки состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Танцевальный флешмоб для педагогов организовали благодарные ученики, а концертную программу подготовили артисты театра.

Подарено море цветов, сказано множество теплых слов и искренних сердечных поздравлений в адрес учителей, воспитателей и ветеранов педагогического труда.

Учителей и педагогические коллективы учебных заведений Каменского поздравили с профессиональным праздником городской голова Андрей Белоусов и первый заместитель городского головы Днепропетровской областной государственной администрации Олег Кужман.

Андрей Белоусов отметил, что роль учителя в воспитании и развитии ребенка важна не меньше, чем роль родителей.

«Это ответственная и кропотливая работа, требующая больших душевных сил. Вы посвящаете профессии всю свою жизнь, поэтому вам так важно видеть результаты своего труда – успешных и счастливых учеников. Мы уважаем вас и высоко ценим профессию учителя. Гордимся вами! С праздником!» – сказал мэр.

В своем выступлении Олег Кужман подчеркнул, что образование Каменского всегда было и остается на очень высоком уровне и считается лучшим в Днепропетровской области.

Работникам сферы образования по случаю праздника мэр вручил нагрудные знаки «городского головы», грамоты, благодарственные письма и денежные премии.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *