Когда каменчанам сдавать ВНО

Приказом Министерства образования и науки Украины утвержден календарный план подготовки и проведения внешнего независимого оценивания 2019 года.
Регистрация лиц для участия во внешнем независимом оценивании продлится с 5 февраля до 25 марта 2019 года. Дополнительного периода для перерегистрации участников внешнего независимого оценивания не предусмотрено. Поэтому менять регистрационные данные можно будет только до 25 марта 2019 года.
Основная сессия внешнего независимого оценивания начнется: 21 мая – тестированием по математике, 23 мая – по украинскому языку и литературе, 27 мая – по испанскому, немецкому, французскому языкам, 28 мая – по английскому языку, 30 мая – по физике, истории Украины – 4 июня, по биологии – 6 июня, по географии – 11 июня, 13 июня тестирование по химии.
Информацию о результатах ВНО по всем учебным предметам будут размещены на информационных страницах участников тестирования. Результаты внешнего независимого оценивания по математике, украинскому языку и литературе и физике будут объявлены до 14 июня, по иностранным языкам и биологии – до 20 июня, по истории Украины, географии, химии – до 25 июня.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *