В Каменском профсоюз «Металлургов» поздравил бойцов территориальной обороны с их праздником

6 октября на военном полигоне в пгт Гвардейское ко Дню бойца территориальной обороны состоялось торжественное награждение лучших бойцов ТРО. В числе награжденных также были работники ПАО «Днепровский меткомбинат», которые состоят в 99-м батальоне ТРО 108-й бригады.
Для повышения обороноспособности, защиты интересов общин в военное время, в Украине и в Каменском в частности созданы подразделения территориальной обороны (ТРО). В субботу, 6 октября День бойца территориальной обороны отмечали военнослужащие со всей Днепропетровской области, 18-ть из которых были из Каменского. По случаю праздника состоялись торжества, на которых лучшим вручили грамоты и благодарности. В числе награжденных также были и работники ПАО «Днепровский меткомбинат». Военный комиссар области вручил пятерым нашим ребятам грамоты Днепропетровского областного совета. Кроме этого бойцов территориальной обороны поздравил и профсоюз «Металлургов» ДМК. Им были врученные памятные подарки.
После этого, на полигоне одной из воинских частей состоялись занятия по огневой подготовке – были выполнены упражнения по стрельбе.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *