Categories: Головне

Как украсить ивент: выбираем декор для помещения

Любые праздники, будь то день рождения, свадьба, первые именины или корпоративное мероприятие, делают нашу жизнь ярче и веселее. Но чтобы ивент стал интересным и запомнился гостям, он должен быть стильно оформлен.

Времена, когда для создания праздничного настроения было достаточно богатого стола, ушли в прошлое. Сегодня оригинальное и незабываемое мероприятие зачастую является результатом слаженной работы целой команды организаторов. Профессиональные декораторы, повара и аниматоры за соответствующую плату занимаются созданием стильного интерьера и вкусных угощений. Но яркий и интересный праздник можно подготовить и самостоятельно. Гирлянды и флажки любой тематики для небольших домашних праздников и шумных корпоративных мероприятий на https://funfan.ua/ru/138-girlyandy-flazhki — это возможность создать незабываемое событие своими руками. Превратите процесс организации праздника в сплошное удовольствие с помощью стильных аксессуаров от интернет-магазина FunFan.

Декор для помещения: как выбрать
Организовать тематическую вечеринку или стильный ивент без украшений для стен и гирлянд просто невозможно. Аксессуары становятся изюминкой мероприятия, создают атмосферу, приносят хорошее настроение. Даже маленький праздник со скромным бюджетом можно с помощью декора превратить в шикарную вечеринку. Интернет-магазин FunFan для оформления помещений рекомендует обратить внимание на следующие атрибуты.
– Гирлянды-флажки. Полиэтиленовые и бумажные аксессуары являются неотъемлемой частью детских праздников. Чтобы ваш малыш надолго запомнил свой день рождения, оформите его в стиле любимого мультфильма или сказки. Принцессы и тролли, пираты и Микки Маус, тачки и миньоны — найти флажки нужной тематики не составит труда. А для взрослых вечеринок идеально подойдут разноцветные гирлянды, наборы «Париж», «Балет» или «Хэллоуин».
– Декоративные подвески. Такие аксессуары даже из обычного офиса сделают яркую площадку для праздника. Золотые спирали или тематические подвески помогут оживить интерьер, создадут настроение и дополнят общий стиль праздника. В конце вечеринки гости смогут забрать такой декор на память о вашем мероприятии.
– Баннеры. К такому типу украшений относят как классические плакаты «С Днем рождения», так и креативные настенные декорации. Это могут быть сцены из мультфильмов и баннеры с шарами, оригинальные поздравления и аксессуары с фотографиями виновника торжества. Дизайн таких украшений для помещения зависит только от вашей фантазии.
– Бумажные шары. Этот аксессуар не останется незамеченным на любом празднике. Шары со звездами или в виде футбольных мячей, однотонные или разноцветные — сделайте свой ивент ярким и стильным с помощью недорогих украшений из бумаги. Организуйте праздник своими руками, подарите близким людям незабываемые эмоции!

LDmitriy

Recent Posts

На Херсонщині загинув захисник із Кам’янського

Трагічну новину повідомив міський голова Андрій Білоусов. "24 жовтня 2023 року в бою поблизу населеного…

18 години ago

У театрі Кам’янського готуються до прем’єри нової лялькової вистави

19 травня на Малій сцені Академічного музично-драматичного театру ім. Лесі Українки Кам’янського відбулася прем’єра лялькової музичної…

18 години ago

Роботи з благоустрою, виконані у Кам’янському цього тижня

Департаментом житлово-комунального господарства та будівництва Кам’янської міської ради за  період з 19.04.2024 по 25.04.2024 було…

18 години ago

Де в Кам’янському у неділю відключать світло

 АТ «ДТЕК Дніпровські електромережі» інформує: У зв'язку з виконанням профілактичних робіт відбудеться тимчасове припинення електропостачання…

19 години ago

Під Кам’янським у садку знайшли обгорілий труп чоловіка

25 квітня у Новомиколаївці Верхньодніпровської територіальної громади Кам’янського району знайшли тіло чоловіка. Воно знаходилось у…

19 години ago

У Дніпрі маршрутка зачепила жінку на переході (відео)

27 квітня у Дніпрі, на Слобожанському проспекті, маршрутка №242 зачепила жінку на пішохідному переході. Постраждалу забрала “швидка”.…

20 години ago