«Новая я»: на Днепропетровщине стартовал новый бьюти-проект

На Днепропетровщине стартовал новый проект для женщин-военных и жен АТОвцев «Новая я». Им предлагают посвятить себе целый день и провести его в салоне красоты. Бесплатное «перевоплощение» организуют Днепропетровская ОГА совместно с одной из днепровских бьюти-студий.

«Начинаем новый проект для женщин-военных и жен участников АТО. Совместно с днепровским салоном красоты, предлагаем девушкам посвятить целый день самим себе. Устраиваем настоящее перевоплощение – с героинями работают визажисты, парикмахеры и мастера маникюра. Стремимся подарить вдохновение и хорошее настроение. Ведь это время от времени необходимо каждой женщине», – рассказала начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА Наталья Шулика.
Участницы проекта провели с мастерами большую часть дня – преображались в течение пяти часов. Каждой сделали прическу, макияж и маникюр.
«Образы девушек мы продумывали индивидуально. Результат – яркий и нежный одновременно. Работали в шесть рук, пытались угодить, спрашивали пожелания. У них теперь даже взгляд изменился», – сказала мастер по визажу Юлия Кравец.
Нина Куль – жена военнослужащего Дмитрия Шматко. После процедур, признается он, жену едва узнал.
«У меня нет слов, очень красиво», – отметил муж героини проекта, военнослужащий Дмитрий Шматко.
«Большая благодарность организаторам и мастерам», – добавила Нина.
В восторге и участница проекта Светлана Чабанова. Она волонтерила все годы войны, в 2016-м пошла в ряды Вооруженных сил Украины.
«Целый день в салоне красоты – такое у меня впервые. Было очень уютно и тепло. Чувствую какую-то внутреннюю легкость и эйфорию», – призналась участница проекта Светлана Чабанова.
Проект «Новая я» планируют продолжать и дальше.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *