Предпринимателям Днепропетровщины рассказали правила успешного бизнеса

В Днепропетровской ОГА прошел тренинг для предпринимателей. К нему присоединились владельцы малого бизнеса, которые хотели найти свои ошибки и сделать собственное дело успешным. Советы им дал опытный коуч. Такое обучение – бесплатное.

«Одна из составляющих нашей Программы развития малого и среднего бизнеса – тренинги. Их участники узнают, как начать собственное дело, грамотно организовать работу, найти новых партнеров, – рассказал и.о. директора департамента экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации Алексей Псарев. – Очередной тренинг в ОГА – «Матрица успешного бизнеса».
Во время тренинга участники узнали, какой должна быть модель успешного бизнеса.
«Я помог участникам взглянуть на собственное дело со стороны – есть ли в нем все составляющие успешного бизнеса. Они смогли увидеть, чего не учитывают, а на чем, наоборот, зацикливаются слишком сильно. А еще – узнали, как меньше вкладывать средств и при этом больше зарабатывать», – пояснил генеральный директор львовской общественной школы бизнеса, тренер Руслан Бельтюков.
Обучение проходило в формате интенсива – много информации за короткий промежуток времени.
«Мой бизнес – это игровые центры и аттракционы для детей, организация праздников, – поделилась участница тренинга Наталья Москалец. – Я постоянно учусь. Мне нравится развиваться, ведь в будущем хочу расширить собственное дело. Уже есть определенные планы».
Тренинг длился 3 часа. Его участники – 40 предпринимателей.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *