Депутат облсовета помогла детскому саду

Депутат Днепропетровского областного совета (ВО «Батьківщина») Елена Плахотник оказала помощь учебно-воспитательному комплексу №26 в замене окна в группе детского сада.

В конце сентября к председателю комитета микрорайона Днепрострой Наталье Сокол обратились родители 7-й группы дошкольного отделения НВК №26. Они попросили помощи в решении их проблемы – в раздевалке группы требовало замены окно. Уже прохудились рамы, разбитое стекло было просто заклеено. Естественно, в холодное время года из окна дуло, что угрожало здоровью маленьких каменчан.
«Я понимала, что обратиться могу только к Елене Плахотник, ведь она уже много раз помогала решать проблемы жителей Днепростроя. Однако, признаюсь, в этот раз я сильно не рассчитывала на помощь, так как в начале сентября Елена Александровна подарила НВК №26 сертификат на ремонт фасада здания школы. Но она не отказала и в этот раз, и в раздевалке было установлено новое окно», – рассказала Наталья Сокол.
«Мы хотим сказать спасибо Елене Плахотник и Наталья Сокол за то, что они не остались равнодушными к нашей просьбе. Теперь мы можем не переживать, что наших деток просквозит во время того, как они переодеваются. Здоровье наших малышей теперь вне опасности», – говорят родители.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *