Депутат Каменского горсовета от «Батькивщины» Сергей Мыршавка получил награду от Украинской федерации гимнастики

С 11 по 13 октября на базе Каменской детско-юношеской спортивной школы №4 прошел чемпионат Украины по прыжкам на батуте (прыжков на акробатической дорожке).

Впервые за пять лет в нашем городе состоялись такие соревнования национального уровня. В чемпионате приняли участие 350 спортсменов из 12 областей Украины. Из них 50 – воспитанники ДЮСШ №4. За весомый личный вклад в проведении этого спортивного форума, известный меценат, депутат горсовета от Всеукраинского объединения “Батьківщина” Сергей Мыршавка был награжден Подякой от Украинской федерации гимнастики.
“Мы должны делать все, чтобы как можно больше детей привлекалось к различным видам спорта, – пишет на своей странице в Фейсбуке Мыршавка. – Спорт закладывает фундамент здорового общества и дает возможность гордиться нашими юными спортсменами, которые достойно защищают спортивную честь города на соревнованиях всех уровней. Очень важно поддерживать и развивать талантливых детей.
Хочу поздравить всех призеров и участников чемпионата Украины! Не останавливайтесь на достигнутом! А также поблагодарить родителей и тренеров, которые делают все, чтобы юные таланты развивались и получали как можно больше наград для спортивной славы города и Украины!”.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *