В Днепропетровской облгосадминистрации известный тревел-ведущий Дмитрий Комаров расскажет об изнанке «Мира наизнанку», – Валентин Резниченко

Он знает мир с изнанки, и поделится этим со всеми желающими. Третьего ноября в Днепропетровской облгосадминистрации – встреча с известным путешественником и телеведущим Дмитрием Комаровым. Об этом рассказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

«Бразилия, неизвестная туристам. О ней в Днепропетровской облгосадминистрации расскажет Дмитрий Комаров. Присутствующие узнают об амазонских лесах, местных племенах, ярких фестивалях и быте местных жителей. На встречу с известным тревел-телеведущим приглашаем всех желающих. Вход свободный», – отметил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

Глава региона добавил, что такие встречи с известными украинцамидля Днепропетровской ОГА – уже традиция. После презентации Дмитрия Комарова – фото с любимым путешественником.

Если вы хотите узнать об изнанке «Мира наизнанку», увидеть кадры и послушать истории, которые никогда не покажут по телевизору, то приходите в ОГА 3 ноября в 12.00. Место встречи – тысячный зал на 1-м этаже. Регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdFmT3S4Fx5zPaWYL0s9QX4CmUGo4q5….

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *