На Днепропетровщине в результате пожаров погибло два человека

С наступлением отопительного сезона спасатели Днепропетровщины фиксируют резкое увеличение количества погибших в результате пожаров в жилом секторе. Только за прошедшие сутки в Днепропетровской области огонь унес жизни 2 граждан. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области.

Так, 25 октября в 15:47 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в квартире по улице Победы города Терновка.
Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в квартире, расположенной на четвертом этаже 5-этажного жилого дома. Огнем повреждено домашнее имущество в комнате на площади 3м.кв.В результате возгорания погиб владелец квартиры 1961 года.
В этот же день в 16:45 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в квартире по улице Соборности Металлургического района города Кривой Рог.
По прибытию к месту вызова, пожарные обнаружили, что возгорание возникло на кухне квартиры, расположенной на четвертом этаже 4-этажного жилого дома. Огнем повреждено домашнее имущество на площади 6м.кв. Во время ликвидации возгорания, внутри квартиры пожарными обнаружено обгоревшее тело хозяйки квартиры 1940 года.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *