Утверждена дислокация дорог Каменского для содержания в зимний период

Исполком Каменского городского совета принял решение о содержании дорог города в зимний период 2019 за счет средств городского бюджета. Дислокация дорог утверждена по трем направлениям: Левобережный, Юго-Западный и Соцгородской. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Администрациям Южного, Днепровского, Заводского районов поручено обеспечить очистку от снега дорог города, не вошедших в утвержденную дислокацию, заключить соответствующие договоры с предприятиями, учреждениями, организациями города, которые имеют спецтехнику для зимнего содержания дорог. Департамента финансов городского совета при формировании городского бюджета на 2019 – предусмотреть средства для администраций районов города на финансирование работ по очистке дорог от снега.
Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского совета поручено обеспечить круглосуточное дежурство дорожных служб в течение зимнего периода, осуществлять надлежащий контроль за выполнением услуг по зимнему содержанию дорог города.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *