Каменская «Батьківщина» восстановила наружное освещение в детском садике «Золотая рыбка»

Каменская организация ВО «Батьківщина» помогла восстановить внешнее освещение в дошкольном учебном учреждении (ясли-сад) №26 «Золотая рыбка», который находится на улице Медицинской.

К активисту местной «Батьківщини» Валентину Рассомахе обратилось руководство детского сада с просьбой помочь восстановить освещение двора дошкольного учреждения. Сейчас, когда темнеет рано, эта проблема стала особо остро. В каменской «Батьківщине», как всегда, откликнулись на просьбу. Валентин Рассомаха при содействии лидера городской «Батьківщины» Александра Плахотника организовал восстановление наружного освещения. На основной опоре был заменен электрокабель, который однажды порвало сильным ветром, на других опорах в плафонах были заменены патронники и лампы. Теперь территория садика «Золотая рыбка» снова освещается.
“Я от имени коллектива всего нашего учреждения хочу поблагодарить городскую организацию ВО «Батьківщина» в лице Александра Плахотника и Валентина Рассомахи, которые не остались равнодушны к нашей проблеме. Теперь и сотрудники нашего детского сада, и родители наших воспитанников не боятся вечером выходить на территорию учреждения”, – сказала директор ясли-сада №26 Ирина Шевченко.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *