Каменская школа благодарит «Благодійний Фонд О.Плахотніка «Рідне Місто» за чистую воду

Общественная организация «Благодійний Фонд О.Плахотніка «Рідне Місто» при поддержке каменской организации ВО «Батьківщина» продолжает помогать школам с установкой трехуровневых фильтров для питьевой воды.

На этой неделе лидер каменской «Батьківщини» Александр Плахотник передал 5 таких фильтров директору средней общеобразовательной школе №40 Анжеле Зебзеевой. Фильтры уже установлены на питьевых «фонтанчиках» на этажах школы, а также в столовой. В этом учреждении учатся 700 детей и они уже пьют очищенную воду.
Администрация учреждения, педагогический и ученический коллектив, а также родители учеников школы выражают благодарность фонду «Рідне Місто» и лично Александру Плахотнику.
“Мы благодарны вам за то, что вы приняли участие в создании современной и безопасной среды в нашем учреждении. Мы ценим вашу заботу о здоровье подрастающего поколения и бескорыстную помощь учреждениям образования города. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в работе по пропаганде и популяризации здорового образа жизни детей”, – сказала Анжела Зебзеева.
“Мы продолжаем реализовывать наш проект про установке трехступенчатых фильтров для очистки питьевой воды в школах Каменского. Как я уже говорил, забота о прямостоящем поколении – приоритетная наша задача. А от качества той воды, которую пьют юные каменчане, напрямую завесит их здоровье. Поэтому мы планируем в будущем установить такие фильтры во всех школах города”, – отметил Александр Плахотник.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *