Бакскетболисты каменского “Прометея” выиграли повторную встречу у “Харьковских соколов”

Вчера, 11 ноября, состоялась повторная встреча чемпионата Украины по баскетболу в высшей лиге между каменским “Прометеем” и “Харьковскими соколами”.
Сценарий матча оказался почти идентичен позавчерашней встрече. Снова игра шла в догонялки. Хозяева шли в отрыв, гости догоняли. Первая четверть за “Прометеем” 16:11. Хотя и небольшое, но преимущество, подопечные тренера Дмитрия Маркова растеряли до большого перерыва. Даже позволили харьковчанам уйти на отдых при счете в их пользу 31:29.
Во второй половине матча наши баскетболисты использовали владение мячом более рационально, нежели их соперник. Пошли точные попадания из-за дуги. Правда, хромал качественный подбор мячей под кольцами. И все-таки “Прометей” не дал сопернику уйти с поля с поднятой головой, нанеся очередное за два дня поражение 80:66.