Каменчан приглашают на спортивный уик-энд

В ближайший уик-энд на базе КСЦ «Днепровец» состоится ряд спортивных мероприятий, спонсорами которых является профсоюз «Металлургов» ДМК. Соревноваться будут волейболистки и греко-римляне. Об этом сообщает пресс-служба профсоюза.
В пятницу культурно-спортивный центр ПАО «Днепровский меткомбинат» (ул. Ивановская, 53) примет 1-й открытый Кубок по волейболу среди детей «Дніпровські зорі», в котором за главный приз будут сражаться городские и приезжие команды. Открытие турнира в КСЦ состоится 23 ноября, в 14:00. Продолжатся соревнования 24 и 25 ноября на левобережье Каменского, в лицее №15. Победителя и призеров, а также лучших спортсменов по амплуа от профсоюза «Металлургов» ждут множество призов и наград.
На следующий день в КСЦ «Днепровец» пройдет Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе памяти Сотника Л.Я. Главный судья соревнований, судья национальный категории Юрий Никитенко 24 ноября, в 11:00 даст старт масштабным сражениям греко-римлян. Среди спонсоров – профсоюз «Металлургов», регулярно поддерживающий спортсменов города. Множество из них являются работниками ПАО «Днепровский меткомбинат» либо детьми этих работников.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *