Юбилейная областная спартакиада прошла на Днепропетровщине

22 сентября 2017 года на базе детского оздоровительного лагеря «Коммунарец» состоялась десятая юбилейная областная спартакиада среди работников жилищно-коммунального хозяйства, местной промышленности и бытового обслуживания населения.

После построения спортивных команд и поднятия флага состоялось торжественное открытие спартакиады. К соревнованиям приступили спортсмены шести команд коммунальных предприятий. Среди них: КПП КГС «Горводоканал» (Каменское); КП ДГС «Днепроводоканал»; КП ДГС «Днепровский электротранспорт»; КП «Комэнергосервис»; КП ДОС «Аульский водовод»; КП ДГС «Горсвет».

В программу спартакиады вошли такие виды спорта: футбол, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис, перетягивание каната и соревнования по дартсу. На спортивных площадках началась напряженная борьба за победу. Каждый спортсмен показал не только отличную подготовку, но и отдал часть своей души ради получения высоких результатов команды предприятия. Болельщики активно поддерживали спортивный дух и стремление к победе своих команд.

По результатам спартакиады команда каменского «Горводоканала» во главе с капитаном Василием Кондюком, машинистом экскаватора автотранспортного цеха, получила первое общекомандное место, показав отличную спортивную подготовку, единство командного духа и сплоченность коллектива.

У каменчан – два первых места по мини-футболу и волейболу. В состязаниях по перетягиванию каната наши спортсмены были вторыми. В личном зачете первое место по легкой атлетике в Инны Яновой, машиниста КНС № 17. Третье место занял Валентин Зиновьев, слесарь АВР сети водопровода.
Победительницей соревнований по дартсу стала Инна Янова, на третьем месте Валерий Матвиенко, инженер по метрологии.
Почетную бронзу по настольному теннису поделили между собой Сергей Гончар – заместитель технического директора КПП КГС «Горводоканал» и Ирина Тонконог, машинист КНС № 5.

По итогам спартакиады определены победители, которые получили кубки, медали и почетные грамоты.

Участники соревнований получили настоящее удовольствие и положительный заряд бодрости от активного отдыха.

Победа спортивной команды каменского «Горводоканала» убедительно свидетельствует, что одним из важных направлений деятельности администрации и профсоюзного комитета является развитие спорта и физической культуры, а также пропаганда здорового образа жизни среди работников предприятия. В начале сентября на «Горводоканале» «на ура!» прошла спартакиада коллектива, теперь же каменчане доказали свой высокий спортивный класс на уровне Днепропетровской области.

LDmitriy

Recent Posts

Дівчину, яку розшукувала поліція Дніпра, знайшли мертвою

5 липня 14-річна Марина Кацюба пішла з місця мешкання у Слобожанському районі міста  і додому…

6 години ago

Головні події Кам‘янського за тиждень

Про них повідомив мер міста Андрій Білоусов. Більш детально дивіться у відеосюжеті.

7 години ago

Кам’янський кінотеатр “Мир” дбає про безбар’єрність

У Кіноконцертному залі «МИР» переконані: кожна людина має право на доступ до культури, незалежно від…

8 години ago

Молодь Кам’янського познайомилась із роботою Верховної Ради

27 червня представники Молодіжної ради Кам'янського взяли участь в Моделі Верховної Ради України 2025 –…

8 години ago

У Кам’янському відбувся відкритий чемпіонат з пляжного тхеквондо

5 липня Лівобережний парк у Кам’янському перетворився на справжню арену майстерності та сили духу: тут…

9 години ago

У Дніпрі потонув чоловік

У суботу, 5 липня, у Дніпрі стався нещасний випадок. На пляжі, що на житловому масиві…

9 години ago