Из-за непогоды на дорогах Днепропетровщины серия аварий

Из-за резкого ухудшения погодных условий и скользкой дороги водители Днепропетровщины часто оказываются в трудном положении и нуждаются в помощи спасателей.
Поэтому в ночь на 2 декабря подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области продолжили освобождать автомобили, водители которых не смогли справиться с управлением.
Так, 1 декабря в 20:15 на автодороге Знаменка – Луганск – Изварино близ города Пятихатки грузовой автомобиль Foton попал в кювет.
На помощь водителю транспортного средства отправились 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники 54 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
С помощью буксировочного троса спасатели вытащили грузовик из кювета.
1 декабря в 21:00 в городе Кривой Рог, двигаясь по улице Нагорной Центрально-Городского района города, автомобиль скорой медицинской помощи застрял в снежном сугробе.
На место происшествия немедленно выехали 6 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники 11 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
С помощью буксировочного троса сотрудники ГСЧС вытащили «скорую» из снега.
В 22:55 спасатели 51 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области получили сообщение, что за пределами города Апостолово в результате гололеда на дороге, легковой автомобиль Mitsubishi Space Star съехал в кювет.
По прибытию к месту происшествия, личным составом подразделения ГСЧС, с помощью буксировочного троса, автомобиль изъят из кювета.
К работам привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Вследствие этих трех дорожно-транспортных происшествий никто не пострадал.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *