Каменчан приглашают на ярмарку вакансий

29 сентября в 10.00 в Каменском городском центре занятости (ул. Медицинская, 6, каб. 201) состоится ярмарка вакансий ПАО «Днепровский металлургический комбинат».

Это отличная возможность для соискателей встретиться с представителями главного предприятия, непосредственно пообщаться и узнать об имеющихся вакансиях, порядок приема на работу, характер работы, условия труда, порядок оплаты труда и социальные гарантии.

Предприятие приглашает к сотрудничеству машинистов крана (металлургического), сортировщиков-сдатчиков металла, горновых, водопроводчиков доменной печи, слесарей по ремонту подвижного состава, электрогазосварщиков, слесарей-ремонтников, электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования, формовщиков ручной формовки, инженеров-электронщиков, инженеров программистов.

Специалисты Каменского городского центра занятости надеются, что благодаря этому мероприятию им удастся объединить тех, кто готов реализовать свой потенциал, и тех, кто нуждается в высококвалифицированных специалистов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *